Миниатюры Mechwarrior Online все о них

Форум для всех любителей "настола". Милости просим, как опытных меховодов, так и начинающих. Рады всем!!!

Модераторы: Siberian-troll, Torx

Re: Миниатюры Mechwarrior Online все о них

Сообщение Siberian-troll » 14 мар 2016, 12:33

Ого! Т.е. вот такие вот?

Тут все проще и одновременно сложнее.

1) И принтеры и расходники у нас однозначно дороже. Оптимистично посчитаем, что вдвое.
2) Покупательная способность у нас и у них разнится втрое-впятеро,
3) Народ, имеющий время на хобби, у них однозначно богаче нашего. Коулман с Парду вон, вообще, миллионеры.

Так что это для нас 20 тысяч это серьезная сумма, а для них 150 баксов это расходы на пожрать перед телевизором.

Ну и чем крупнее минька, тем меньше нужна ей идеальная поверхность. Возможно, таких монстриков можно напечатать ПЛА-пластиком (Хотя мне кажется, что все равно полосатое черное говно выйдет)

Ты не совсем понял, что я имел ввиду. Смотри прикрепленку. Я хочу сделать так. Мне нужны для этого фотки.

Понял.
Пиши, какие надо, что найду у себя - пришлю.
- She could still recall even the minutest details of the encounter. The Sternsnacht and stimpik strapped to his thighs, his torn cooling vest and especially his Hello Kitty MechWarrior briefs
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru

Благодарил (а): 379 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Миниатюры Mechwarrior Online все о них

Сообщение saintluka » 16 мар 2016, 01:07

Siberian-troll писал(а):
Список контор:
всем известный Сибериан фордж
Торвард и Хоббибункер
Лойсо и бэтлтехшоп
Себастьян Смажек (Польша)
Z miniatures (Польша)
Insane Kangaroo - Австралия

Эхх. про меня забыли :cry: Я правда никому не известный левый чувак.
saintluka
Читатель

Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 2
Покраска по форме IS - б (1) Покраска по форме IS - п (1)

Пред.

Вернуться в Бешеные кубики